Лого
Лого Театр Антона Чехова под руководством Леонида Трушкина П р е д с т а в л я е т . . .

Скоро! Премьера спектакля Игрушечный побег

26 марта 2017

С 6 апреля по 29 июня Театр Антона Чехова покажет в Москве 12 бесплатных спектаклей «Игрушечный побег«, работы над которым сейчас идут. Спектакли будут показаны для детей и взрослых из социально незащищенных слоев населения. Это, в первую очередь, воспитанники детских домов и домов-интернатов, дети и родители из неблагополучных и неполных семей, социально-незащищенных семей, дети с ограниченными возможностями, а также студенты педагогических, социальных и психологических факультетов, молодые педагоги и психологи, работающие с детьми. Помимо спектаклей театр проведет мастер-классы для детей и взрослых.

Мы приглашаем журналистов для освещения этого социально значимого проекта. Будем рады сотрудничеству.

Этот спектакль станет частью большого социально-значимого проекта «Театр – помощник в воспитании, развитии и социальной адаптации детей», реализуемого на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Если вас этот проект заинтересовал, пишите на e-mail театра: teatr_chehova@mail.ru

На официальных страницах Театра Антона Чехова в соцсетях регулярно публикуются свежие материалы о том, как проходит подготовка к выпуску музыкальной сказки «Игрушечный побег«. Присоединяйтесь, и узнаете наши новости первыми:

https://www.facebook.com/chekhovtheatre/

https://vk.com/chekhovtheatre

https://www.instagram.com/teatr_antona_chekhova/

https://twitter.com/chekhovtheatre

Наверх