Лого
Лого Театр Антона Чехова под руководством Леонида Трушкина П р е д с т а в л я е т . . .

Театр Антона Чехова: представлем партнёра — "Классный журнал"

26 мая 2017

Друзья! С радостью представляем вам нашего партнёра: «Классный журнал» — один из популярнейших детских еженедельников России. https://www.classmag.ru/ от них 1 июня наши зрители получат «КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» бесплатно!
Первый и старейший негосударственный театр России – Театр Антона Чехова покажет 1 июня, в День защиты детей, премьеру детского музыкального спектакля «ИГРУШЕЧНЫЙ ПОБЕГ», по мотивам сказки Д. Родари «Путешествие Голубой Стрелы». Спектакль состоится на сцене Театра «Русская песня». http://www.chekhov.ru/performances/igrushechnyi-po…

Этот спектакль поставлен на средства государственной поддержки, выделенные в качестве Президентского гранта (Распоряжение Президента РФ от 05.04.2016 №68-рп), на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи». Театр Антона Чехова впервые за 28 лет своей истории получил государственную поддержку именно для реализации этого социального проекта – «Театр – помощник в воспитании, развитии и социальной адаптации детей».

В рамках этого Проекта театр покажет 12 бесплатных спектаклей для ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ИЗ СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ, а также студентов педагогических, социальных и психологических факультетов, молодых педагогов и психологов, работающих с детьми. В рамках Проекта зрители не только посмотрят спектакль, но и обсудят его с профессиональным театральным педагогом, научатся понимать язык театра и рассказывать о своих эмоциях и переживаниях. Также для педагогов и студентов пройдут мастер-классы, на которых будут разобраны методы работы с детьми с помощью театральной педагогики.

Свяжитесь с администрацией театра, чтобы получить пригласительный билет! +7 (499) 241-09-71

Наверх